Здравствуйте!

Мы рады приветствовать Вас на сайте нашего детского сада!

Сайт адресован, в первую очередь, заботливым, внимательным, активным, неравнодушным родителям, заинтересованным в гармоничном и всестороннем развитии ребенка.

Здесь Вы найдете необходимую для вас информацию: познакомитесь с нашими сотрудниками, узнаете историю создания детского сада, последние новости о жизни детей в детском саду, найдете информацию о реализуемой образовательной программе, а также советы опытных педагогов ДОУ.

Мы всегда готовы помочь Вам и ответить на Ваши вопросы. Вы можете оставить сообщение и свои контакты, мы обязательно Вам ответим.

Комендантский час для детей и подростков

изображение Режим работы МБДОУ Сасовский ДС № 11:
понедельник – пятница 7.00-17.30,
суббота, воскресенье – выходной
изображение Режим работы дежурной группы:
понедельник – пятница 7.00-19.00
изображение Режим работы консультативного пункта «АБВГДЕЙка»:
четверг 15.00 - 16.30
изображение Режим работы клуба молодой семьи «Гармония»:
один раз в месяц

Учредителем МБДОУ Сасовский ДС № 11 является:

Муниципальное образование Сасовский муниципальный округ Рязанской области,

391430, Рязанская область город Сасово, улица Вокзальная, здание 85,

тел. приёмной 8(49133)5-12-20,

E-mail: sasovoadmin@sasovo.ryazan.ru

Девиз нашего детского сада:

«Мы сердце отдаем детям» -

ведь здесь работают самые трудолюбивые, творческие, все умеющие, болеющие за все душой, любящие всем сердцем детей люди.

Анкета для проведения опроса получателей услуг в рамках независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности