Изо Изо

Сайт переехал

Уважаемые гости!

Мы приветствуем Вас на страницах нашего сайта.

Наш детский сад находится в микрорайоне города Сасово, рядом с социальными объектами:  школой №6,  детской поликлиникой, городским парком и спортивными объектами (ФСК «Планета спорта», бассейн «Нептун»).

Детский сад расположен на безопасной территории: одностороннее движение автотранспорта, удобный подъезд к детскому саду, имеются стоянки для  личного автотранспорта, современный оборудованный пешеходный переход.

В детском саду создана доступная среда  для детей с ОВЗ и детей-инвалидов.

Мы ведем Вашего малыша от первых шагов (с 2-х месяцев) до самой школы (7 лет),  ежедневно помогая ему  расти и развиваться. Нам важно, чтобы вы нам доверяли. Счастливые дети – это наша работа!