Главная - Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №10 комбинированного вида»
Опрос проводится в рамках Независимой Оценки Качества работы и предоставляемых услуг ДОУ.
Ссылка на анкету для прохождения опроса родителей (законных представителей) для МДОУ «Детский сад № 10 КВ»:

Уважаемые жители города Богородицка и Богородицкого района!

Доводим до Вашего сведения, что в едином государственном реестре недвижимости (далее ЕГРН) содержатся сведения о земельных участках (списки см. ниже), которые внесены в реестр до 01.03.2008.  Сведения о каких либо правах (ограничениях прав), объектах недвижимости в данном реестр отсутствуют.

Убедительно просим, если Вы нашли в списке свой земельный участок, в кратчайшие сроки необходимо представить правоустанавливающие документы и основания для разграничения права собственности на указанные земельные участки в комитет имущественных и земельных отношений администрации муниципального образования Богородицкий район, расположенный по адресу: Тульская область, Богородицкий район, город Богородицк, ул. Коммунаров, д. 46, каб. № 101,103,104,118   или  обратиться  в ГБУ «МФЦ», расположенное по адресу: Тульская область, Богородицкий район, город  Богородицк, ул. Пролетарская, д. № 66, а также в администрации поселений в СРОК ДО 25 ИЮЛЯ.

После истечения срока подачи документов на основании п. 3 ст. 70 Федерального закона от 13.07.2015 г. № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости»   земельным участкам, на которые не были представлены правоустанавливающие документы,  присваивается статус «архивный». После присвоения вышеуказанным земельным участкам статуса «архивный»,  оформление раннее учтенных земельных участков в соответствии с действующим законодательством  не представляется возможным.

С 23.04.2018г.
авторизация родителей (законных представителей)обучающихся и обучающихся в АИС «Сетевой город. Образование» будет осуществляться исключительно посредством Единой системы идентификации и аутентификации (далее – ЕСИА).

Инструкция по авторизации через ЕСИА в АИС Сетевой город

Официальная страница с результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы

Документы, необходимые для постановки ребёнка на электронную чередь в МБДОУ:

1. заявление о постановке на учёт в ДОУ установленного образца;
  2. документы, удостоверяющие личность одного из родителей (законных представителей);
  3. свидетельство о рождении ребёнка;
  4. документы, подтверждающие преимущественное право при зачислении ребёнка в ДОУ
  5. адрес проживания
Подать заявление

Документы, необходимые для зачисления ребёнка в МБДОУ:

• заявление о зачислении ребёнка в ДОУ установленного образца;
  • медицинское заключение;
  • документы, удостоверяющие личность одного из родителей (законных представителей).

+ Документы, необходимые для рассмотрения вопроса предоставления льгот по родительской плате

+ Документы, необходимые для оформления компенсации части родительской платы:

Телефон “Горячей линии”
для потенциальных родителей детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

8(4872)32-80-71
Режим работы: пн, ср, пт 10.00 - 13.00