Уважаемые гости сайта, просьба принять участие в голосовании на объекты, участвующие в «Народном бюджете»: на портале «Открытый регион 71», в разделе «Народный бюджет», во вкладке «Проекты».Ссылка: https://or71.ru/primi_uchastie/narodniy_budjet_new/projects/.

bpj

«Горячая линия» по профилактике гриппа и ОРВИ

изо изо

Видеоролики от МЧС

Инструкция по авторизации через ЕСИА в АИС "Сетевой город. Образование"

Экологическая карта Тульской области

Мультимедийная презентация МДОУ центра развития ребенка — д/с № 14.

Ваш малыш уже подрос,
Перед вами встал вопрос:
Как же быть? Куда идти?
В детский сад какой пойти?
Мы вас приглашаем к нам!
Ваш малыш не по годам
Будет умным, ловким, смелым!
И всегда он будет рад
Посещать наш детский сад!

Уважаемые родители!
На сайте муниципального образования Узловский район в разделе "Внимание, опрос!" размещен  Опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений. Просьба проявить активную жизненную позицию и поучаствовать в опросе!

Фонд поддержки слепоглухих «Со-единение» проводит Всероссийскую перепись лиц с одновременным нарушением слуха и зрения. Принять участие в переписи можно позвонив по телефону горячей линии 800-333-5000 или на сайте слепоглухие.рф.

изображение изображение

Здравствуйте!

Вы регистрировались на портале «Госуслуги 71». Спасибо, что вы с нами!

C 1 февраля школы Тульской области принимают заявления в первый класс. Хорошая новость: отправить заявление можно прямо из дома — на «Госуслугах 71».

До 20 июня запись возможна только в школу, к которой ребенок привязан территориально. С 1 июля по 25 августа — в первый класс любой школы со свободными местами.

Мы подготовили ответы на частые вопросы и описали самое важное, что нужно знать перед подачей заявления. Смотрите на специальном сайтеschool.gosuslugi71.ru.

Кстати, на «Госуслугах 71» уже более 160 полезных услуг. У нас можно записать ребенка в детский сад, узнать задолженность по налогам, оформить льготное парковочное разрешение и многое другое.

Первоклассного настроения!
Команда госуслуг.

P.S. Если будут вопросы — звоните: (4872) 24-9999.