МКДОУ детский сад №7

изо изо

Инструкция авторизации родителя в АИС Навигатор дополнительного образования детей

Уважаемые узловчане!

Граждане старше 65 лет и лица, находящиеся на карантине, по вопросам доставки с помощью волонтеров и соцработников продуктов питания, лекарств и иных товаров первой необходимости, приобретенных за свой счет, могут обратиться на бесплатный телефон горячей линии 8-800-200-52-26.

УКАЗ ГУБЕРНАТОРА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 18.10.2021

СанПин COVID-19

Указ Губернатора Тульской области № 75 от 7 июля 2020 "О внесении изменений в указ Губернатора Тульской области от 30 апреля 2020г. № 41"

Указ Губернатора «О внесении изменения и дополнения в указ Губернатора Тульской области от 30 апреля 2020 года № 41»

Указ Губернатора Тульской области № 40 от 28.04.2020 г. «О внесении изменения и дополнения в указ Губернатора Тульской области от 16 марта 2020 года № 12»

Указ Губернатора Тульской области № 24 от 11.04.2020 «О внесении изменения и дополнений в указ Губернатора Тульской области от 16 марта 2020 года № 12»

Узловской межрайонной прокуратурой проводятся мероприятия по
выявлению потенциального опасных для жизни и здоровья
несовершеннолетних объектов и мест нахождения

Узловской межрайонной прокуратурой в целях недопущения несчастных случаев с несовершеннолетними, фактов травмирования детей, проводится работа по выявлению потенциально опасных объектов и мест пребывания (стройки, ямы, колодцы, пункты тепломагистралей, системы водоснабжения и канализации, к которым имеется свободный доступ, а также заброшенные, бесхозяйные, недостроенные здания и сооружения, в том числе части комплексов бывшего военного назначения, свалки и др.) для включения в соответствующий реестр и принятия мер прокурорского реагирования.

Гражданам, которым известно об указанных объектах и местах пребывания (как в границах населенных пунктов, так и за их пределами, в том числе в лесной местности) необходимо сообщить имеющуюся информацию в Узловскую межрайонную прокуратуру по адресу: г. Узловая, ул. Трегубова, д. 29, либо по телефону 6-32-26, а также по адресу электронной почты прокуратуры: uzlovaya@prokuror-tula.ru ежедневно: понедельник - четверг с 09 часов до 18 часов, пятница с 09 часов до 17 часов, суббота с 09 часов до 15 часов.

bpj

Указ Губернатора Тульской области № 13 от 19.03.2020 г. «О внесении изменения и дополнения в указ Губернатора Тульской области от 16 марта 2020 года № 12»

Грипп -это опасно

ВНИМАНИЕ! КОРЬ!

Экологическая карта Тульской области

Результаты независимой оценки качества образования

Мы рады приветствовать Вас в нашем Детском саду!

Наш любимый детский сад
                   Детям он и взрослым рад,
                   Славно в нём живётся
                   Потому что в нём чудесно,
                   Очень-очень интересно,
                   И, конечно всем известно,
                   Лучше сада в мире нет!

Уважаемые жители! Просим Вас принять участие в IT-опросе, который проводит правительство Тульской области. Цель IT-опроса – оценка эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований. Для того чтобы принять участие в IT-опросе следует пройти по ссылке http://tularegion.ru/polls/effectivnost-vlasti/.

Записать ребенка в детский сад — это просто
 Вы регистрировались на портале «Госуслуги 71». Спасибо, что вы с нами!

Готовитесь стать родителями или уже стали? Теперь занять очередь в детский сад
можно на « Госуслуг ах 71 ». Вы можете записать ребенка в детский сад сразу
 после рождения, причем не в один, а в пять.

Для этого заполните заявление на сайте и получите уведомление о его приеме на
электронную почту. Затем на «Госуслугах 71» вы сможете отслеживать
продвижение своей очереди.

Мы подготовили ответы на часто задаваемые вопросы и описали все нюансы на
странице услуги. Прочтите перед подачей заявления!

В 2013 году мы запустили портал «Госуслуги 71». Теперь у нас можно оплатить
штрафы ГИБДД с 50% скидкой , узнать задолженность по налогам ,
оформить льготное парковочное разрешение и многое другое.

Хорошего дня! Растите большими!
 Команда госуслуг.

Уважаемые родители! Министерством связи и массовых коммуникаций Российской Федерации разработаны методические рекомендации, руководства и справочники, информационные и графические материалы по популяризации предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме, которые размещены по электронному адресу:https://yadi.sk/d/yWKgWmCbo6nTB.

Уважаемые родители!

На сайте муниципального образования Узловский район

в разделе «ВНИМАНИЕ ОПРОС!» размещён Опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений.

Пожалуйста, посетите сайт муниципального образования Узловский район и примите участие в опросе