МКОУ ДО «Воловская ДЮСШ»

Есть вопрос?

Опрос в рамках НОК

bpj

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: https://bus.gov.ru/qrcode/rate/428745

bpj

Тематическая инфографика, посвященная неделе информированности о важности диспансеризации и профосмотров 23-29 января

жизнь-это движение-1

Физ активность  дети и подростки

Физ активность взрослые

Физ активность дети и подростки с ОВ

Физ активность- залог здоровья

А3_Осторожно_грипп_0412

Грипп заразен (1)

Плакат_твое_в_твоих_руках

Поговорим_о_чистоте_дети

Правила здоровья 65+

Простые правила_дети

Plakat_A3_gripp_0412 (1)

297x150_PosleVakz_page-0001

A4 60_plus_page-0001

A4 Privivka (1)_page-0001

A4 Vakz vopros-otvet (1)_pages-to-jpg-0001

Page1

Page2

bpj

"Воловская детско-юношеская спортивная школа"

Муниципальное казённое образовательное учреждение дополнительного образования детей «Воловская детско-юношеская спортивная школа» - является одним из ведущих учреждений дополнительного образования детей п. Волово и Воловского района. По решению Исполнительного комитета районного Совета народных депутатов решено открыть в посёлке Волово с 10 февраля 1981 года при районном отделе народного образования детскую юношескую спортивную школу на базе районного Дома культуры с использованием имеющегося спортзала площадью 24 м х 12 м, душевыми установками, санузлами, подсобными помещениями, по следующим видам спорта: лыжи, баскетбол с учебно-тренировочными занятиями.

Финансирование мероприятий по содержанию спортивной школы производить за счёт закрытых кредитов,производимых в 1981 году. В настоящее время в ДЮСШ работают 15 тренеров-преподавателей, из них имеют:
-высшую категорию – 1 человек,
-первую категорию- 7 человек,
-вторую категорию – 5 человек.

Пять тренеров-преподавателей награждены Знаком «Отличник физической культуры и спорта. Школа имеет 9 филиалов в образовательных школах района, где занятия ведутся по трём видам спорта с общей числом учащихся более 300 человек.
- настольный теннис,
- футбол,
- лыжные гонки.

Под руководством опытных тренеров-преподавателей за 30 лет работы школы подготовлено:
- кандидатов в мастера – 3 человека,
- спортсменов 1-го разряда – более 100 человек,
- спортсменов массовых разрядов – более 2500 человек.
Школа оснащена необходимой материальной базой.

Расположена по адресу :
301570,Россия,Тульская область,Воловский район,п.Волово,ул.Ленина дом.50 "а"
тел.:2-16-47

Официальная страница с результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы